8(861)259-33-76/255-64-12      zavko_kuban@mail.ru       www.zavko.ru

Муниципальное образование

Председатель муниципального

экспертного совета

Контактный  телефон/

эл. почта

Абинский район

глава муниципального образования

Чабанец  Андрей  Алексеевич

861(50)51440

abinsk@mo.krasnodar.ru

город-курорт Анапа

заместитель главы

Мурашова Людмила Георгиевна

861(33)21018

anapa@mo.krasnodar.ru

Апшеронский район

заместитель главы

Сантулшаева Людмила Лукинична

город Армавир

начальник управления образования

Товстоляк Дмитрий Анатольевич

Белоглинский район

заместитель главы

Парахина Светлана Владимировна

861(54)72869

 bel_glina@mo.krasnodar.ru

Белореченский район

заместитель главы

Пенеш Тамара Айсовна

Брюховецкий район

заместитель главы

Петрова Елена Васильевна

Выселковский район

глава муниципального образования

Фирстков Сергей Иванович

город-курорт Геленджик

заместитель главы

Харольская Ирина Николаевна

город Горячий Ключ

заместитель главы

Погорелова Алёна Викторовна

Гулькевичский район

глава муниципального образования

Кадькало Виктор Игоревич

Динской район

заместитель главы

Фисун Александр Анатольевич

Ейский район

заместитель главы

Пантелеева Елена Юрьевна

861(32)22872

eisk@mo.krasnodar.ru

Кавказский район

заместитель главы

Филатова Светлана Викторовна

861(38)65799

kavkaz@mo.krasnodar.ru

Калининский район

заместитель главы

Рубцов Сергей Петрович

Каневской район

заместитель главы

Ищенко Ирина Владимировна

Кореновский район

заместитель главы

Ковалёва Татьяна Григорьевна

Красноармейский район

заместитель главы

Сидорова Людмила Васильевна

город Краснодар

заместитель главы

Егорова Лилиана Николаевна

Крыловский район

заместитель главы

Приставка Ольга Петровна

Крымский район

заместитель главы

Надолинская Татьяна Алексеевна

861(31)21546

krymsk@mo.krasnodar.ru

Курганинский район

заместитель главы

Ворушилин Андрей Николаевич

Кущевский район

заместитель главы

Наливайко Николай Андреевич

Лабинский район

первый заместитель главы

Кухно Олег Николаевич

Ленинградский район

глава муниципального образования

Гукалов Владимир Николаевич

Мостовский район

заместитель главы

Ласунов Сергей Викторович

Новокубанский район

заместитель главы

Цветков Андрей Васильевич

Новопокровский район

заместитель главы

Щербуха Ольга Алексеевна

город-герой Новороссийск

заместитель главы

Майорова Наталья Владимировна

Отрадненский район

заместитель главы

Кулябцева Инна Николаевна

Павловский район

заместитель главы

Киселёва Елена Владимировна

Приморско-Ахтарский район

заместитель главы

Проскура Ольга Николаевна

Северский район

заместитель главы

Науменко Марина Владимировна

Славянский район

заместитель главы

Леус Ольга Викторовна

город Сочи

заместитель главы

Романец Ирина Васильевна

862(22)2660616

sochi@mo.krasnodar.ru

Староминский район

глава муниципального образования

Горб Владимир Васильевич

Тбилисский район

исполняющий обязанности заместителя главы Дарминова Ирина Анатольевна

Темрюкский район

глава муниципального образования

 Робилко Сергей Григорьевич

861(48)52373

temruk@mo.krasnodar.ru

Тимашевский район

заместитель главы

Мальченко Елена Ивановна

Тихорецкий район

заместитель главы

Грибанова Ольга Викторовна

Туапсинский район

глава муниципального образования

Лыбанёв Владимир Александрович

861(67)23111

tuapse@mo.krasnodar.ru

Успенский район

заместитель главы

Никифорова Татьяна Николаевна

Усть-Лабинский район

глава муниципального образования

Батурин Сергей Владимирович

Щербиновский район

заместитель главы

Баркан Ольга Ярославна

2016-2017